Геноцид Славян

Почему Европа США и Англосаксы, так ненавидят Славян, уничтожая культуру и летописи сложенных десятками веков.Предлагаем к просмотру интересный фильм.

Глава ТСЖ сделал из панельной девятиэтажки дворец по муниципальному тарифу

Четыре подъезда снизу доверху в итальянской керамической плитке. Пол из керамгранита. Перила из нержавейки. Бесшумные болгарские лифты. Облицовка фасада – особо стойкой разноцветной штукатуркой.

( Читать дальше )

Биологические войны

Биологические войны миф или реальность, стоит ли опасаться за свою жизнь и жизнь близких!

( Читать дальше )

Советник главы администрации Феодосии последнее интервью 2015 года на ККК

Владимир Бельский — Советник главы администрации Феодосии, дал последнее интервью.Больше нам понравилось сравнение городского персонажа с персонажем классики отечественного кинематографа.А ещё больше цитата, которая уверенно войдёт в историю Феодосии
Если вдруг вина будет доказана, то я скажу, что действительно в нём умер великий артист

Поздравляем редакцию \KAFANEWS\

Большие поздравления всему составу СМИ -KAFANEWS… Огромная благодарность вам за ваш труд, интересный материал, за то, что остаётесь независимыми во все времена.Желаем в 2016 году, много интересных статей и встреч а так же технического благополучия.Ещё хочется поздравить всех читателей и комментаторов, пожелать каждому в семье доброго здоровья, и в следующем году встретиться на страницах портала, став немного добрее и толерантнее…

Город в котором мы живём

Город в котором мы живём, имеет многовековую знаменитую и интересную историю.Но есть места, где не часто ходят люди, и вся «красота»нашего общества, скрыта за помпезностью и проблемами передела власти и материальных благ.

( Читать дальше )

МАНГУСТ

В совместном мероприятии с отделом по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, городского отдела УМВД России по г. Феодосия. В апреле 2015 года, был задержан гр.Деркач.С.А.проживающий в районе ,, Карантин".Данный гражданин занимался распространением наркотических средств(конопли).В августе 2015г, Феодосийский городской суд, приговорил его к четырём годам и шести месяцам лишения свободы.Уважаемые соседи,-не будьте равнодушны к проблемам города.Любая информационная помощь, предотвращает будущие преступления.Дежурная часть: +7 (36562) 213-08; 220-73; Телефон доверия: +7 (36562) 370-70. [email protected]

Правосудие

В совместном мероприятии с отделом по борьбе с наркотиками, городского отдела МВД России по г. Феодосия.

( Читать дальше )

Уважаемы жители и гости нашего города!

Уважаемы жители и гости нашего города! «Народная территориальная община г.Феодосия»просит вас серьёзно отнестись к мерам безопасности вас, и ваших семей!

( Читать дальше )